Техосмотор в Буртасинском и Вурманкасинском сельских поселениях

Продолжается технический осмотр в сельских поселениях Вурнарского района. Согласно утвержденного графика технические осмотры самоходных машин и прицепов к ним проводились в Буртасинском, Вурманкасинском сельских поселениях. На техническом осмотре участвовал ведущий специалист-эксперт отдела сельского хозяйства и экологии Вурнарской районной администрации Константинов Д.Н. В Буртасинском сельском поселении зарегистрировано 55 ед. самоходных машин и прицепов к ним, Вурманкасинском сельском поселении -25 ед.транспортных средств. Вся представленная техника успешно прошла технический осмотр, на всех тракторах имеются медаптечки и средства пожаротушения. После завершения технического осмотра совместно с ведущим специалистом Константиновым Д.Н. провели беседу с владельцами транспортных средств о ходе проводимой операции «Частник» в Чувашской Республике и об особенностях и трудностях при оформлении страховых полисов на транспортные средства.

Старший государственный инспектор Вурнарского района И.П.Тимофеев

21 мая 2015