Взаимосвязь двух ведомств

В последний день операции-месячника «Частник» проведен совместный рейд ИФНС №7 районе и инспекции гостехнадзора Цивильского и Марпосадского районов на территории Цивильского района. Во время рейда проверено пять владельцев самоходных машин. Составлен один протокол об административном правонарушении со стороны инспекции гостехнадзора и одно представление со стороны налогового органа в отношении индивидуального предпринимателя за торговлю зерном без кассового аппарата.

Аналогичный рейд ИФНС №5 инспекции гостехнадзора Цивильского и Марпосадского районов проведен в выходной день на территории Мариинско-Посадского района. По словам налогового инспектора Яковлева А.Н. такие совместны рейды дают хорошие результаты и в дальнейшем при проведении подобных мероприятий приглашать специалистов налогового органа.

Старший государственный инспектор

Цивильского и Марпосадского районов                                         Ю.В. Григорьев

22 мая 2015