Прием экзаменов трактористов-машинистов в Батыревском агропромышленном техникуме

В районе ведется планомерная работа по подготовке механизаторских кадров на базе "Батыревского агропромышленного техникума" Минобразования Чувашии.

27 по 28 мая 2015 года экзамен на право управления самоходными машинами сдавали не только выпускники 111 группы техникума, но и выпускники других учебных заведений, и те которые пришли на повторную пересдачу экзаменов. В первый день экзамен принимали по теоретической части по соответствующим категориям, а во второй день практическую часть из двух этапов. Первый этап - это езда по трактородрому, второй этап - это по утвержденному маршруту ( по населенному пункту). На экзамен из 48 человек по списку 10 человек не явились. Успешно экзамен сдали 30 человек, в том числе одна девушка, 8 экзамен не сдали, которые придут на повторную пересдачу.

Экзамен принимали старшие госинспектора Гостехнадзора Чувашии: Батыревского района Васильев И.В., Шемуршинского района Матвеев В.Д., Комсомольского района Кокарев С.Н. и Яльчикского района Соловьев А.П., учавствовали:  преподователь выпускной группы Ахметов Р.Ш., мастер группы Кузьмин Г.П.

Старший государственный инспектор

Батыревского района                                                                И.В.Васильев

30 мая 2015