Проверки продолжаются

1 июня на основании годового плана проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2015 год старшими государственными инспекторами Гостехнадзора Чувашии по Шумерлинскому и Красночетайскому району Петровым Н.М., по Порецкому району Зайцевым А.С. проведены плановые выездные проверки в отношении предприятий г. Шумерля ОАО "КАФ" и ООО "Наш дом".  Предметом проверки является региональный государственный надзор за соблюдением правил эксплуатации машин и оборудования в части обеспечения безопасности для жизни, здоровья людей и имущества, охраны окружающей среды, а также правил, регламентируемых стандартами и другими нормативными документами и документацией.

проверены машины и оборудования поднадзорные органам гостехнадзора: трактора и другая дорожно-строительная техника и погрузчики, применяемые предприятием в процессе производства. Также проверке поверглась документация необходимая при эксплуатации самоходных машин и оборудования: журналы6выдачи путевых листов, охраны труда и техники безопасности, паспорта самоходных машин, свидетельства о регистрации, талоны допуска, страховые полиса осаго, путевые листы. По итогам проверок в журнале о проведения проверки сделаны соответствующие отметки.

Старший государственный инспектор-начальник инспекции

гостехнадзора Шумерлинского и Красночетайского районов                             Петров Н.М.

02.06.2015г.

03 июня 2015