С рабочим визитом Ядринский район посетил начальник Гостехнадзора Чувашии

На прошлой неделе с рабочим визитом в Ядринском районе побывал начальник Гостехнадзора Чувашии Владимир Павлович Димитриев. В ходе визита он ознакомился с темпами подготовки к кормоуборочной страде, в рамках плановой проверки посетил ООО «Агроремтехсервис». В присутствии директора Петра Петрова, совместно со старшим государственным инспектором Ядринского района Любимом Кокоревым, Владимиром Димитриевым была произведена плановая проверка по части регистрационных действий самоходной техники и прохождения ежегодного технического осмотра в данном предприятии. В дальнейшем был произведен практический осмотр самоходной техники и базы ремонтной мастерской в соответствии с требованиями безопасной эксплуатации. В ходе проверки были выявлены некоторые нарушения. О результатах устранения замечаний будет отмечено в ходе контрольной проверки. Владимир Димитриев провел беседу с рабочими, механизаторами, инженерно-техническим персоналом по вопросам безопасной эксплуатации машин и оборудований АПК и поднадзорной техники в ходе технологического процесса кормозаготовки. В завершении визита руководитель Гостехнадзора Чувашии встретился с главой Ядринской районной администрации Владимиром Кузьминым, его первым заместителем – начальником отдела сельского хозяйства, где в ходе обоюдного диалога обсуждались вопросы эксплуатации сельскохозяйственной техники и другие актуальные вопросы.

03 июня 2015