Начинается пора заготовки кормов

Согласно плана проведения технического осмотра кормоуборочной техники инспекцией гостехнадзора Красноармейского района сегодня проведен технический осмотр самоходных кормоуборочных машин. На техническом осмотре участвовали начальник инспекции Гостехнадзора Чувашии В.П. Димитриев, глава администрации Красноармейского района А.В.Шестаков. Рабочая группа посетила ООО «Караево», ООО «Волит», ООО «Красное Сормово», СХПК «Нива», КФХ Шумилова В.Н. В ходе проведения технического осмотра начальник гостехнадзора Чувашии В.П. Димитриев дал установку руководителям и механизаторам, работающим на кормоуборочных машинах о соблюдении техники безопасности, пожарной безопасности и   правил и норм эксплуатации при выполнении уборочных работ. Так же комиссия осмотрела прицепные косилки, пресс-подборщики и другую кормоуборочную технику и оставила замечания, пожелала успехов в работе.

Старший государственный инспектор Красноармейского района  Ю.Н.Иванов

04.06.2015г.