Альтернативный трактор для селян

В Мариинско-Посадском районе за физическими лицами зарегистрировано 304 ед. тракторов. Из них более 50 % составляют трактора марки Т-25А. Уж очень излюбленным видом транспортного средства стал он для личного подворья своей экономичностью и не прихотливостью. Житель д. Новое Байгулово Кириллов Н.М. на протяжении многих лет имеет трактор Т-25А, ежегодно проходит техническим осмотр. Несмотря на свой преклонный возраст занимается разведением пчел и животноводством. На днях он решил поменять своего «железного коня» на новый, более удобный трактор «Беларус-320.4.» Также купил к трактору комплект сеноуборочной техники: роторную косилку и грабли.

Своим новым трактором Кириллов Н.М. доволен. Для сведения, в Маринско-Посадском районе на сегодняшний день более 40% физических лиц - владельцы самоходных машин прошли технический осмотр.

Старший государственный инспектор

Цивильского и Марпосадского районов                                     Ю.В. Григорьев

05 июня 2015