ОАО «Чебоксарский завод строительных материалов» на государственный технический осмотр

04 июня 2015 года старший государственный инспектор - начальник государственной инспекции гг. Чебоксары, Новочебоксарск Ласкеев Александр Владимирович, согласно утвержденному графику был проведен очередной технический осмотр самоходных машин и прицепов к ним в организации ОАО «Чебоксарский завод строительных материалов», на государственный технический осмотр было представлено 21 ед. из них прошли технический осмотр 8 ед. самоходной техники, 13 ед. выписаны акты неисправностей на устранение в течении 20 суток. Он ознакомил механизаторов с требованиями по подготовке к ежегодному техосмотру самоходной техники. В ходе проведения проверки Александр Владимирович ознакомился в целом с обстановкой на предприятиях, побывал на рабочих местах производственных участков, затронули тему о соблюдении требований техники безопасности и охраны труда и рекомендовал руководителям усилить контроль выполнения работниками требований правил техники безопасности, инструкций по охране труда, а также не допускать к работе специалистов, находящихся в состоянии алкогольного опьянения и не прошедших в установленном порядке медицинский осмотр и инструктажи.

В городах проверка готовности техники к ежегодному техническому осмотру работа продолжается.

Cтарший государственный инспектор - начальник государственной инспекции гг. Чебоксары, Новочебоксарск Ласкеев Александр Владимирович

05 июня 2015