Осуществляется проверка готовности хозяйств к кормоуборочному сезону

Для тружеников села началась кропотливая пора - время заготовки кормов на зиму. 9 июня старший государственный инспектор Янтиковского района Чувашской Республики Александр Семенов совместно с начальником ОНД по Янтиковскому району УНД и ПР Главного управления МЧС России по Чувашской Республике Владимиром Михайловым на основании плана работы Гостехнадзора Чувашии на 2015 год осуществили совместный профилактический выезд в СХПК им. Ленина и СХПК «Красная Чувашия» Янтиковского района по проведению технического осмотра кормоуборочных машин.

Александр Семенов проверил у механизаторов наличие удостоверений трактористов-машинистов, также проверил знание правил дорожного движения; Владимир Михайлов произвел осмотр первичных средств пожаротушения, провел профилактическую беседу о соблюдении первичных мер пожарной безопасности при заготовке кормов.

Старший государственный инспектор Янтиковского района А.В.Семенов

09 июня 2015