Технический осмотр кормоуборочных комбайнов в Канашском районе

Практически началась заготовка кормов для животноводства. Но прежде чем выпустить кормоуборочные комбайны и самоходные косилки на поля, эта техника должна пройти технический осмотр. На предприятиях АПК Канашского района проводится технический осмотр кормоуборочной техники. Это в хозяйствах СХПК им. Кирова - 4 ед., ООО " Исток ", ООО " Канаш " по одной единице. Итоги представления и прохождения технических осмотров самоходных машин, которые будут участвовать на заготовке кормов, показывают , что техника действительно подготовлена неплохо . Особенно это видно в таких хозяйствах   как   в СХПК им. Кирова , ООО "Цивиль ".    Руководители и инженерно-технические работники других хозяйств до массового выхода на заготовку кормов стараются представить технику на тех.осмотр .

Ст.госинспектор ИГТН

Канашского района                                                                          А.Д.Петров

09 июня 2015