Успешная сдача экзаменов на получение права управления самоходными машинами

В Урмарском районе подготовку трактористов-машинистов кат. В,С,Е проводят в двух образовательных учреждениях - это Урмарская автошкола ДОСААФ и МБОУ Мусирминская СОШ.

В 2015 году в Урмарской автошколе ДОСААФ представители из 4 районов Чувашии прошли подготовку на получение удостоверения тракториста - всего 33 курсанта. Старший государственный инспектор Урмарского и Козловского районов Николаев В. В. и Янтиковского района Семенов А. В. 08 июня принимали теоретические и практические экзамены по безопасной эксплуатации самоходных машин и оборудования, правил дорожного движения, вождению на тракторах Т-25А, Беларус 82.1 и ДТ-75. На экзамены явились 18 человек, 16 из них успешно справились с заданием и получат удостоверение тракториста - машиниста по месту прописки.

Старший государственный инспектор Урмарского и Козловского районов В.В. Николаев

10 июня 2015