Владимир Димитриев принял участие в выездной коллегии Минсельхоза Чувашии

9 июня в Красночетайском районе начальник Гостехнадзора Чувашии Владимир Димитриев принял участие в выездном заседании коллегии Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики. Участники семинара сначала ознакомились с ходом заготовки кормов, новой кормоуборочной техникой, которая была задействована в кормозаготовке. Руководитель хозяйства Альбина Новикова, выступая перед собравшимися, заострила внимание на соблюдении технологии заготовки сенажа. В  хозяйстве работает 2 механизированных звена по заготовке кормов. На сегодняшний день налажена работа по заготовке сена и второе звено ведет закладку сенажа. В работе задействованы самоходные косилки - 2ед, кормоуборочный комбайн Палессе - 2 ед., 1 пресс-подборщик и 4 ед. транспортной техники.

Также Владимир Павлович ознакомился с производственно-хозяйственной деятельностью   СХПК "Коминтерн". Проинспектировал технику, задействованную в практической части коллегии. Обозначил основные моменты безопасной эксплуатации самоходных машин и механизмов, задействованных при заготовке сена и закладке сенажа.

10 июня 2015