Экзамены в Комсомольском филиале АУ ЧР ДПО"УЦ "Нива" Минсельхоза Чувашии

09 июля 2015 года в Комсомольском филиале АУ ЧР ДПО"УЦ "Нива" Минсельхоза Чувашии проведены экзамены по подготовке трактористов на категории D и F группы № 100 и 101. Программу подготовки тракториста в группе №100 прошли 11 человек , в группе № 101 - 8 человек. После теоретического и практического экзамена успешно сдали в группе № 100 на категорию F - 7 человек, в группе № 101 на категорию D - 5 человек. Экзамен был принят старшими государственными инспекторами Соловьевым А.П. Кокаревым С.Н. Надо отметить, что курсанты показали неплохие знания в теоретической и практической подготовке. Сдавшие экзамены на категорию Fмеханизаторы будут участвовать на уборке урожая 2015 года.

Старший государственный инспектор Комсомольского района   С.Н.Кокарев

13 июля 2015