Владимир Димитриев вручил орден "За любовь и верность" семье, прожившей в браке 59 лет

Сегодня в Алатырском районе прошел Единый информационный день, в рамках которого район посетила информгруппа во главе начальника Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики Димитриева Владимира Павловича.

По традиции, первая встреча состоялась в администрации района. С работниками были обсуждены основные темы Единого информационного дня.

Далее информгруппа в составе главы администрации района Н.Г. Романова и начальника Гостехнадзора Чувашии В.П. Димитриева приняли участие в торжественном мероприятии, на котором чествовали приемные семьи Алатырского района и семьи, проживших в браке 50 и более лет. Почетные гости поздравили всех присутствующих в Стемасском сельском Доме культуры с Днем семьи, любви и верности, который отмечался 8 июля.

Владимир Павлович пожелал тепла, любви, мира и согласия всем присутствующим семьям, а также вручил ряд наград республиканского уровня:

за большие заслуги в укреплении института семьи орденом «За любовь и верность» награждены супруги Душевы Сергей Михайлович и Мария Николаевна, которые прожили в единении и согласии 59 лет;

за значительный вклад в укрепление института приемной семьи, душевную щедрость, родительскую заботу и в честь праздника – Дня семьи, любви и верности Благодарственным письмом от секретаря Регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Николая Владимировича Малова награждены Фадеевы Галина Ивановна и Михаил Петрович, Кожевниковы Нина Ивановна и Михаил Семёнович, Ершовы Ольга Викторовна и Николай Михайлович, Плоткины Татьяна Борисовна и Иван Павлович, Кузьмина Елена Владимировна, Грабова Ольга Яковлевна, Семёновы Любовь Альфовна и Вячеслав Николаевич.

В этот день информгруппа также посетила ООО «НДН «Агро», где был проведен осмотр техники. С трудовым коллективом организации в ходе беседы состоялось обсуждение тем Единого информационного дня. Члены информгруппы также ответили на интересующие вопросы. Руководители также посетили строительство сельской дороги по улице Октябрьская, которое ведется в соответствии с Постановлением Кабинета Министров Чувашии от 16.02.2015 №31.

15 июля 2015