О готовности техники в Батыревском районе к уборке зерновых культур

Согласно плана работы Гостехнадзора Чувашии и графика проведения технического осмотра зерноуборочных комбайнов в хозяйствах района и частных владельцев с 08 по 18 июля инспекцией проведен ТО и готовность техники к уборочным работам. ТО на уровне провели в хозяйствах таких хозяйствах, как ЗАО "Батыревский", ООО "АФ Исток", СХА "Малалла", СХПК "Труд" и ООО "АФ Тойсинская". Из 40 единиц зерноуборочных комбайнов, участвующих на полевых уборочных работах на сегодня техосмотр прошли 28, а остальные завершают подготовительные работы и представляют технику к осмотру.

Старший государственный инспектор Батыревского района И.В. Васильев

21 июля 2015