О ходе проведения технического осмотра зерноуборочных комбайнов в Комсомольском районе

В Комсомольском районе в основном завершен технический осмотр. Всего в районе зарегистрировано 71 зерноуборочных комбайна, в том числе три единицы зарегистрировано у частных лиц. Комиссия в составе ст.государственного инспектора гостехнадзора Комсомольского района Кокарева С.Н., главного специалиста-эксперта отдела сельского хозяйства администрации района Зейнутдинова Ш.М. провели проверку технического состояния самоходный зерноуборочных машин в сельскохозяйственных и крестьянско-фермерских хозяйствах района. Прошли технический осмотр 58 зерноуборочных комбайнов, включая 3 единицы, принадлежащих физическим лицам. Не плохо подготовлена техника в СХПК "Дружба", КФХ Мансурова Р.М., колхозе "Урожай" и других хозяйствах. При проверке технического состояния зерноуборочных комбайнов особое внимание обращалось на укомплектованность средствами пожаротушения согласно требований ,наличия разрешающей отметки категории "F" в удостоверении тракториста-машиниста.

Старший государственный инспектор Комсомольского района С.Н.Кокарев

24 июля 2015