Начальник Гостехнадзора Чувашии ознакомился с ходом уборочных работ в Красноармейском районе

Начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики Димитриев В.П. 4 августа 2015 года посетил Красноармейский район. В рамках рабочей поездки побывал в ООО «Красное Сормово» и ООО «Волит». ООО «Красное Сормово» - одно из динамично развивающихся хозяйств Красноармейского района, где животноводству уделяется повышенное внимание. На 4 август текущего года здесь для общественного животноводства заготовлено 410 тонн сена и 2500 тонн сенажа. Кроме того, в хозяйстве начали готовить плющеное зерно в полимерных рукавах. Для этого общество еще в прошлом году приобрело агрегат для плющения зерна MURSKA 1000 HD. На сегодняшний день уже заготовило более 150 тонн плющеного зерна. Димитриев В.П. ознакомился с ходом уборочных работ в районе, посетил зерноочистительные комплексы и зернотоки хозяйств. При беседах с руководителями хозяйств и механизаторами начальник инспекции гостехнадзора Чувашии уделил большое внимание на соблюдение техники безопасности и пожарной безопасности при выполнении сельскохозяйственных работ.

Старший государственный инспектор Красноармейского района Ю.Н.Иванов.

05 августа 2015