Прошел еще один рейд профилактической операции "Трактор" в республике

Инспекторы гостехнадзора Аликовского и Моргаушского районов 5 августа провели совместный рейд в рамках профилактической операции-месячник "Трактор" на территории Аликовского района – затронули Таутовское, Шумшевашское, Крымзарайкинское, Чувашскосорминское сельские поселения. В этот период сельхозпредприятия занимались кошением второго укоса многолетних, вывозкой органических удобрений и уборкой зерновых культур. В ходе рейда проверено пять единиц техники. В основном на полях участвовали в работе тракторы марки "Беларус" и на погрузке органики погрузчик ПЭА-1,0 "Карпатец". Составлен один протокол об административном правонарушении.

Старший государственный инспектор Аликовского района Майоров К.А.

06 августа 2015