Совместный рейд в рамках операции «Трактор» в Яльчикском районе

Согласно совместному приказу Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники и Министерства внутренних дел по Чувашской Республике 05 августа 2015 года на территории Яльчикского района состоялся совместный рейд в рамках операции –месячника «Трактор» с участием начальника инспекции Гостехнадзора Яльчикского района Соловьева А.П., инспектора по исполнению административного законодательства ОГИБДД МО МВД РФ Комсомольский Адюкова А.В. и кореспондента газеты «Ельчек Ен» Карлина А.Ф.

В ходе рейда по Янтиковскому сельскому поселению проверено 10 едениц тракторов и самоходных машин и выявлен ряд нарушений. Основные из них – управление тракторами и самоходными машинами без удостоверения тракториста-машиниста, отсутствие путевого листа, регистрационного документа и страхового полиса ОСАГО.

По результатам совместного рейда состалено 2 протокола об административном правонарушении.

Старший государственный инспектор гостехнадзора                                 Соловьев А.П.

06 августа 2015