Заместитель начальника Гостехнадзора Чувашии Е.В. Еландаев принял участие в рейде по Ядринскому району

Уже не в первый раз выезжает в районы республики заместитель начальника Гостехнадзора Чувашии Е. В. Еландаев. Вот и очередной этап операции "Трактор" в Ядринском и Моргаушском районах прошел с его участием. В нем также приняли участие экипаж ДПС батальона УГИБДД УМВД России по Чувашской Республике - инспекторы ДПС- старшие лейтенанты полиции Константинов Р. В., Леонтьев С. Б., и старший государственный инспектор Моргаушского района Николаев С. А.

Была проведена работа по профилактике и безопасной эксплуатации сельскохозяйственной техники на территориях Нискасинского и Тораевского сельских поселений Моргаушского района и Большечурашевского, Старотиньгешского сельских поселений Ядринского района. Проверялось техническое состояние эксплуатируемой техники, укомплектованность их средствами пожаротушения, медицинской аптечкой, среди механизаторов проводилась разъяснительная работа по последним несчастным случаям, происшедшим с поднадзорной техникой в республике. В ходе совместного рейда проверено 23 единицы сельскохозяйственной техники, по результатам выявленных нарушений составлены 9 протоколов об административном правонарушении по различным статьям КоАП РФ.

Старший государственный инспектор

Моргаушского района                                                               Николаев С. А.

12 августа 2015