Моргаушский район: совместные мероприятия продолжаются

Согласно графика совместных выездов в период проведения операции-месячника "Трактор" 12 августа на территориях Моргаушского, Чуманкасинского и Юськасинского сельских поселений Моргаушского района прошел совместный рейд. А до совместного рейда была проведена плановая проверка в отношении КФХ Ванюшкина А.Н. , которое находится на территории Хорнойского сельского поселения.

В этих важных мероприятиях приняли участие старшие государственные инспектора Аликовского и Моргаушского районов. Параллельно проводил рейд экипаж инспекторов ДПС ОГИБДД ОМВД России по Моргаушскому району во главе и. о. начальника ОГИБДД старшего лейтенанта Васильева Ю. А.

В ходе совместного рейда проверены 14 единиц самоходных машин и прицепов к ним, было составлено два протокола об административном правонарушении по разным статьям КоАП РФ.

Совместные рейды в "Северо-западном" округе продолжаются.

Старший государственный инспектор Моргаушского района  Николаев С. А.

13 августа 2015