О ходе профилактической операции на территории Урмарского района

На днях в Урмарском районе профилактическая операция "Трактор" прошла на территории Шигалинского, Тегешевского, Мусирминского, Кудеснерского, Арабосинского и Шоркистринского сельских поселениях. При контроле основное внимание уделялось наличию регистрационных документов, удостоверения тракториста-машиниста с разрешенной категорией, свидетельства о прохождении технического осмотра и технической исправности техники. По выявленным нарушениям составлены протоколы об административных правонарушениях. Работа по контролю за безопасной эксплуатацией поднадзорной техники в рамках операции "Трактор" продолжится до 31 августа текущего года.

Старший государственный инспектор Урмарского и Козловского районов  В.В. Николаев

26 августа 2015