О ходе совместных рейдов по операции «Трактор» в Шумерлинском и Вурнарском районах

Продолжаются совместные рейды по проведению профилактической операции «Трактор». 21 августа проведен совместный рейд с государственной инспекцией гостехнадзора Шумерлинского и Красночетайского, Вурнарского районов по сельским поселениям Шумерлинского района. Всего проверено 12 ед. техники. Составлено два протокола об административном правонарушении.

24 августа проведен совместный рейд с инспектором ДПС лейтенантом полиции ОГИБДД «Вурнарский» Семеновым С.Н. по сельским поселениям Вурнарского района. Проверено 14 ед. техники, в том числе самоходные машины и прицепы с/х предприятий АПК, так и у частных владельцев, занятых на заготовке кормов, уборке урожая, при посеве озимых культур. По выявленным нарушениям составлено 4 протокола об административном правонарушении. Работа по контролю за безопасной эксплуатацией техники в рамках проведении профилактической операции «Трактор» и совместные рейды продолжается.

Старший государственный инспектор Гостехнадзора Вурнарского района  И.П.Тимофеев

26 августа 2015