Два в одном.

В ООО «НамЭко» Мариинско-Посадского района 27 августа текущего года проведена внеочередная проверка по выполнению предписания. Проверку проводили старший государственный инспектор Цивильского и Мариинско-Посадского районов Григорьев Ю.В. и заместитель начальника Гостехнадзора Чувашии Еландаев Е.В. при проведении проверки присутствовал главный специалист-эксперт Гостехнадзора Чувашии Аванская А.Б. Замечания указанные в предписании от 23 июля 2015 года полностью устранены. При встрече с руководством и инженерно-техническими работниками предприятия Аванская А.Б. подробно остановилась на правовых аспектах проверки.

В тот же день, в том же составе в рамках месячника «Трактор» совершен очередной рейд по Мариинско-Посадскому району. В ходе рейдовых мероприятий проверено 10 ед. самоходных машин, из них 4 зерноуборочных комбайна. За нарушение правил и норм эксплуатации самоходных машин составлено два протокола об административном правонарушении на сумму 800 руб., в т.ч/ одно на должностное лицо.

Старший государственный инспектор

Цивильского и Марпоспдского районов                                               Ю.В. Григорьев

28 августа 2015