Рабочий визит начальника инспекции- главного государственного инженера-инспектора Чувашской Республики Владимира Димитриева на поля Ядринского района

27 августа Ядринский район посетил начальник инспекции - главный государственный инженер-инспектор Чувашской Республики Владимир Павлович Димитриев. Целью визита руководителя Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики явиласть встреча с главой администрации района для обсуждения рабочих вопросов, участие контрольной проверке ООО "Агроремтехсервис", а также разъяснительная работа с целью профилактики нарушений при уборке урожая. Вместе с главным специалистом-экспертом отдела сельского хозяйства районной администрации Алексеем Петровичем Ивановым, начальник Гостехнадзора Чувашии посетил колхоз «Ленинская искра» и СХПК «Заветы Ильича».

Начальник Гостехнадзора Чувашии Владимир Димитриев выборочно проверил комбайны на наличие документации, технику безопасности при эксплуатации, провел беседу о соблюдении правил мер предосторожности, с целью профилактики нарушений при уборке урожая с приведением конкретных примеров. В ходе проверки грубых нарушений не выявлено.

После «Ленинской искры» главный государственный инженер-инспектор Чувашской Республики Владимир Павлович Димитриев выборочно проверил комбайны в сельхозпредприятии «Заветы Ильича». Здесь также эксплуатация уборочной техники соответствует нормам.

28 августа 2015