Операция «Трактор» завершается, но работа продолжится

В Шемуршинском районе за период проведения операции "Трактор", совместными рейдами инспекций гостехнадзора Шемуршинского, Батыревского, Комсомольского , Яльчикского районов, инспекции ДПС ОГИБДД «Батыревский» в Шемуршинском районе и участковыми инспекторами полиции охвачены все сельские поселения, проведено 10 рейдов, проверено 78 ед. техники, выявлено 13 нарушителей, на которых составлены административные протоколы с назначением административного наказания в виде штрафов.

Месячник завершился, но техника и люди остаются. От неисправной техники и недисциплинированных водителей-механизаторов всегда можно ожидать опасностей и поэтому работа по контролю за безопасной эксплуатацией техники и совместные рейды продолжатся и вне рамках операции «Трактор».

Старший государственный инспектор гостехнадзора Шемуршинского района В.Д.Матвеев

01 сентября 2015