Рабочий визит В. П. Димитриева в Моргаушский район

16 сентября Моргаушский район посетил начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики В. П. Димитриев. Целью визита главного государственного инженера-инспектора Чувашской Республики явились встреча с главой администрации района для обсуждения рабочих вопросов, участие в плановой проверке в отношении ООО "Агрофирма имени Мичурина" и разъяснительная работа среди работников сельхозпредприятий с целью профилактики нарушений при уборке урожая. Учитывая то, что осенние полевые работы в проверяемом хозяйстве еще не завершены, по выявленным нарушениям в ходе плановой проверки назначены оптимальные сроки для устранения нарушений на производственных участках предприятия, проведена беседа с работниками агрофирмы о соблюдении требований Правил безопасной эксплуатации самоходных машин и оборудований АПК с приведением конкретных примеров, произошедших несчастных случаях за последнее время.

Старший государственный инспектор Моргаушского района Николаев С. А.

17 сентября 2015