Рабочий визит начальника Гостехнадзора Чувашии В.П. Димитриева в Комсомольский район

24 сентября начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики В.П. Димитриев посетил Комсомольский район. Целью визита руководителя Гостехнадзора Чувашии явилась встреча с главой администрации района Самаркиным А.А. и главой района Идиатуллиным Х.С., который одновременно является генеральным директором ООО "Агрофирма "Слава картофелю" Комсомольского района для обсуждения рабочих вопросов, а также участие в плановой проверке ЗАО "Старовыслинский кирпичный завод".

Начальник Гостехнадзора Чувашии В.П. Димитриев выборочно проверил техническое состояние самоходных машин и их прицепов, техническую документацию техники, журналы и инструкции на рабочих местах, ознакомился с производственной базой, встретился с коллективом, где в беседе заострил особое внимание на соблюдении правил технической эксплуатации машин и оборудования, привел примеры несчастных случаев и нарушений эксплуатации машин и нарушений требований охраны труда, произошедших на территории республики в последнее время. В целом руководитель Гостехнадзора Чувашии В.П. Димитриев остался довольным результатами проверки и пожелал коллективу безаварийной работы и недопущению травматизма.

Старший государственный инспектор Комсомольского района        С.Н.Кокарев

24 сентября 2015