Техника в помощь селянам

Руководители сельскохозяйственных предприятий Ибресинского района и главы крестьянско-фермерских хозяйств большое значение уделяют обновлению машинно-тракторного парка. Сегодня благодаря государственной поддержке сельского хозяйства приобрести ресурсо и энергосберегающую технику для модернизации машинно-тракторного парка стало намного проще и удобнее.

Машинотракторный парк ИП Главы КФХ Федоровой Наталии Николаевны накануне пополнился новым колесным трактором марки Беларус-952.2.

В 2014 году также ИП КФХ Федоровой Н.Н был закуплен новый колесный трактор Беларус-82.1 и новый пресс ПРФ-145.

Надеемся, что за счет льготных кредитов новой техники на селе станет больше.

24 сентября 2015