Внесены изменения в Положение о Гостехнадзоре Чувашии

23 сентября 2015 г. принято Постановление Кабинета Министров Чувашской Республики № 340 «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 октября 2010 г. № 330».

11 августа 2015 г. вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации от 31 июля 2015 г. № 778 «Об уполномоченном органе Российской Федерации по осуществлению государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технического регламента Таможенного союза «О безопасности сельскохозяйственных и лесохозяйственных тракторов и прицепов к ним», в соответствии с которым уполномоченным органом по надзору в период ответственности изготовителя и (или) поставщика за соответствием поднадзорных машин и оборудования условиям обязательной сертификации и наличием соответствующего сертификата назначено Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарат). В связи с вступлением в силу Постановления Правительства РФ № 778 из Положения Гостехнадзора Чувашии исключается вышеназванная функция.

Текст постановления >>>

24 сентября 2015