В Ядринском районе дан старт смотра-конкурса на лучшее хранение техники в организациях агропромышленного комплекса, а также крестьянских(фермерских) хозяйствах

В период с 05 по 25 октября 2015 года как и по всей республике, в Ядринском районе проводится смотр-конкурс на В целях обеспечения сохранности сельскохозяйственной техники, наведения порядка в машинно-тракторных парках организаций агропромышленного комплекса, повышения инженерной культуры, расширения материальной базы для хранения, технологического обслуживания и ремонта машин, а также усиления контроля за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ядринского района Чувашской Республики, соблюдения требований ГОСТа 7751-85 «Техника, используемая в сельском хозяйстве. Правила хранения» при постановке сельскохозяйственной техники на длительное хранение принято распоряжение Ядринской районной администрации №785-р от 06.10.2015г. В Ядринском районе смотр-конкурс проводится с 06 по 24 октября 2015. В связи с этим создана районная комиссия в составе В.П. Семенова - и.о. главы Ядринской районной администрации, председателя комиссии и специалистов отдела сельского хозяйства.

Старший государственный инспектор Ядринского района

Гостехнадзора Чувашской Республики                                                                           Иванов А.П.

08 октября 2015