Рабочий визит Е.В.Еландаева в Моргаушский и Ядринский районы

07 октября текущего года с рабочим визитом в Моргаушском и Ядринском районах побывал заместитель начальника Гостехнадзора Чувашии Евгений Викторович Еландаев. В ходе визита он ознакомился с деятельностью государственных инспекций и оказал им практическую помощь. В рамках плановой проверки посетил КФХ Сретинского С. К. в Моргаушском районе и ГАПОУ ЧР "Ядринский агротехнический техникум" Минобразования и молодежной политики ЧР . В присутствии главы КФХ Сретинского Сергея Кронидовича совместно со старшим государственным инспектором Моргаушского района Сергеем Николаевым Евгением Еландаевым была произведена плановая проверка по части регистрационных действий самоходной техники и прохождения ежегодного технического осмотра в данном хозяйстве. . В ходе проверки были выявлены некоторые нарушения, за что Глава КФХ привлечен к административной ответственности. В ГАПОУ ЧР "Ядринский агротехническом техникуме" Минобразования и молодежной политики ЧР был произведен практический осмотр самоходной техники и базы ремонтной мастерской с боксами для стоянки и хранения тракторов, самоходных машин и других видов техники в соответствии с требованиями безопасной эксплуатации, в ходе проверки были выявлены нарушения, о результатах устранения замечаний будет отмечено в ходе контрольной проверки.

Старший государственный инспектор

Моргаушского района                                                        Николаев С. А.

09 октября 2015