Сани готовы

АО «ДОРЭКС» – крупное предприятие, занимающееся значимой для города Чебоксары деятельностью, касающаяся каждого жителя города -  содержание улично-дорожной сети.

15 октября 2015 г. на территории предприятия АО «Дорэкс» состоялся смотр готовности снегоуборочной техники, традиционно проводящийся в преддверии зимнего сезона. В нем приняло участие руководство города, органов гостехнадзора, представители органов ГИБДД, других ведомств и организаций.

В продолжение мероприятия проведён технический осмотр 33 едениц снегоуборочной техники и тракторов. Несмотря на большое количество самоходной техники к техническому осмотру работники предприятия ежегодно представляют технику, поднадзорную органам гостехнадзора, техническое состояние которой, в большинстве случаев, соответствует техническим нормативам , требованиям безопасности для жизни и здоровья людей, сохранности имущества и охраны окружающей среды. С положительной стороны отмечается серьезность подхода к подготовке техники к техническому осмотру, опытный, технически грамотный состав механизаторов и инженерно-технических работников. И в этот раз нарушений требований безопасности, технических нормативов не выявлено. В результате чего на представленную технику выданы свидетельства о прохождении технического осмотра. Снегоуборочная техника готова к эксплуатации.

16 октября 2015