Смотр - конкурс на лучшую постановку техники в Канашском районе

Уборочные работы в Канашском районе завершены полностью.Остались в поле только пахотные агрегаты , продолжают поднимать зябь - основу для будущего урожая. Освобожденная от полевых работ техника должна быть поставлена на длительное хранение для использования и на следующий год.

В связи с этим в районе распоряжением от 08.10.2015 года № 305 Вр.и.о. главы администрации   создана смотровая комиссия по проведению и подведению   итогов смотра - конкурса   на лучшую постановку техники на длительное хранение в сельскохозяйственных предприятиях и крестьянских (фермерских ) хозяйствах района . В составе комиссии   :

Егоров А.Н.           - вр.и.о главы администрации Канашского района (председатель комиссии ) ;

Никоноров В.Г.   -   заместитель начальника отдела по взаимодействию с предприятиями и организациями   АПК  администрации Канашского района   -   член комиссии;

Долгов В.В.       -     главный специалист - эксперт отдела по взаимодействию с предприятиями и организациями   АПК администрации Канашского района   - член комиссии ;

Петров А.Д.     -     старший государственный инспектор - начальник инспекции Гостехнадзора Канашского района - член комиссии ( по согла-сованию )

Степанов В.Н.   -     ведущий агрохимик ФГБУ ГЦАС "Чувашский "   член комисси ( по согласованию )/

Комиссия   охватила проверкой   постановки техники на хранение   в основном все хозяйства и продолжает работу . К 26 октября текущего года будут подведены итоги конкурса   и определены победители.

Старший государственный

инспектор Канашского района                                                А.Д.Петров

21 октября 2015