Рабочий визит заместителя начальника инспекции в Моргаушский район

В сельскохозяйственных предприятиях и крестьянско-фермерских хозяйствах Моргаушского района сегодня все силы брошены на постановку сельскохозяйственной техники на зимнее хранение. 22 октября ходом работы интересовался заместитель начальника государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики Е. Еландаев. Евгений Викторович вместе с членами районной комиссии совершил осмотр хода постановки сельскохозяйственной техники на длительное хранение. Они посетили сельскохозяйственные производственные кооперативы «Ударник», имени Чкалова,  имени Суворова, агрофирму «Путь Ильича» и крестьянско-фермерское хозяйство В. Горбунова.

Во всех хозяйствах шли подготовительные работы. Комиссия с положительной стороны отметила работы  в крестьянско-фермерском хозяйстве В.В. Горбунова, сельскохозяйственном производственном кооперативе  имени Суворова и агрофирме «Путь Ильича».

К 27 октябрю 2015 года  комиссия должна подвести итоги смотра организации хранения сельскохозяйственной техники для последующего представления материалов в Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики.

23 октября 2015