Рабочий визит Владимира Димитриева в Вурнарский район

23 октября 2015 года  Вурнарский район с рабочим визитом посетил начальник инспекции Гостехнадзора Чувашии  В.П.Димитриев. С целью визита главного государственного инженера-инспектора явились участие в плановой проверке в отношении  КУ «Вурнарское лесничество» и ознакомление о ходе постановки и завершении сельскохозяйственной техники на длительное хранение в ряде хозяйств Вурнарского района.

КУ «Вурнарское лесничество» осуществляет государственный лесной надзор (лесная охрана) в области семеноводства, также осуществляет контроль за использованием лесов и лесных ресурсов в границах территории Казенного учреждения, в том  числе контроль за соблюдением лицами использующими леса, условий договоров аренды лесных участков, договоров купли-продажи лесных насаждений, условий государственных контрактов закупки товаров, работ, услуг в сфере лесного хозяйства. На балансе Казенного учреждения числятся 3 ед. транспортных средств, в том числе трактора МТЗ-80, Т-25А и прицеп тракторный 2ПТС-4/887Б. Имеется  и ведется журналы по охране труда и технике безопасности, журнал выдачи путевых листов и предрейсового медосмотра водителей и механизаторов.

Затем главный государственный инженер-инспектор  Владимир Павлович посетил  в ООО Агрофирма «Санары», ОАО «Вурнарский мясокомбинат», совершил осмотр постановки сельскохозяйственной техники на длительное хранение, встретился с инженерно-техническими работниками и с механизаторами, указал важность данного мероприятия, а также указал на те недостатки, которые следует устранить.

Старший государственный инспектор гостехнадзора Вурнарского района                                   И.П.Тимофеев

26 октября 2015