7 выпуск трактористов в Шемуршинском филиале АУ ЧР ДПО "Учебный центр "Нива" Минсельхоза Чувашии

На прошлой неделе  в Шемуршинском  филиале АУ Чувашской Республики ДПО «Учебный центр «Нива» Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики прошел очередной экзамен слушателей по повышению квалификации трактористов.

Экзамен принимали старшие инспектора гостехнадзора Шемуршинского и Батыревского районов Матвеев В.Д. и Васильев И.В.

В учебной группе № 158, освоивших программу профессионального обучения  трактористов категории «Д» и « А1»  экзамен держали 7 курсантов.  Повторно экзамен сдавали еще четверо курсантов, которые на этот раз успешно сдали их. Из одиннадцати человек не справился с заданиями только один.  Надо отметить, что это уже седьмой  выпуск  механизаторов  в этом году, очередная группа слушателей завершит учебу в  декабре месяце 2015 года.

Старший государственный инспектор Шемуршинского района В.Д.Матвеев

28 октября 2015