Итоги смотра-конкурса на лучшую организацию хранения техники в Ибресинском районе

В Ибресинском районе стали известны победители смотра - конкурса на лучшую постановку сельскохозяйственной техники на зимнее хранение. В конкурсе приняли все сельскохозяйственные предприятия агропромышленного комплекса района. Было осмотрено свыше 200 единиц самоходных и прицепных машин. Жюри в составе: председателя Новикова Олега – главного специалиста – эксперта отдела сельского хозяйства Ибресинского района, Алексея Терентьева - главного государственного инженера – инспектора начальника инспекции гостехнадзора Ибресинского района, Александра Калеева – ведущего агрохимика по Ибресинскому району ФГБУ ГЦАС «Чувашский», Геннадия Кузнецова – редактора отдела сельской жизни районной газеты «За победу» присудило первое место - СПК «Патман», второе - ООО «Агрофирма «Путиловка», третье – ООО «Агрофирма «Трудовик». Отмечена положительная работа по постановке техники на хранение механизаторов колхоза красный «Партизан» и колхоза имени «Кирова». В то же время отмечены замечания и даны конкретные предложения по качеству постановки сельхозмашин земледельцам колхоза «Заря», колхоза имени «Ильича» и колхоза «Искра».

29 октября 2015