Пополнение механизаторских кадров продолжается

Сегодня в Комсомольском филиале АУ ЧР ДПО"УЦ "Нива" Минсельхоза Чувашии проведены очередные экзамены по подготовке трактористов на категории А-1, В, С, Е. Программу подготовки тракториста  прошли 14 человек, кроме этого экзамены сдавали выпускники  других учебных заведений республики и сдающие  повторно .После теоретического  и практического экзаменов успешно сдали 13 человек. Экзамен принимали старшие государственные инсекторы Яльчикского района Соловьев А.П., Комсомольского  района Кокарев С.Н. и Батыревского района Васильевым И.В. Практическую часть экзаменов пришлось проводить в неблагоприятных погодных условиях - под дождем с мокрым снегом.  Несмотря на это надо отметить, что курсанты показали неплохие знания в теоретической и практической подготовке.

Старший государственный инспектор Комсомольского района   С.Н.Кокарев

29 октября 2015