Постановка техники на длительное хранение

После завершения полевых работ перед сельхозпредприятиями  и крестьянскими (фермерскими) хозяйствами стоит не менее ответственная задача - это организация постановки самоходных и сельскохозяйственных машин на длительное зимнее хранение.

В настоящее время сельхозпредприятиями Урмарского и Козловского районов завершаются работы по установке зерноуборочных комбайнов, сеялок, культиваторов и других сельхозмашин на подставки на открытых площадках или в закрытых помещениях.

На основании совместного приказа Минсельхоза и Гостехнадзора Чувашии о проведении смотра-конкурса на лучшее хранение техники, Распоряжения главы Урмарской районной администрации, также Козловской районной администрации  в районах созданы комиссия по проведению смотра-конкурса. В ходе проведения конкурса с 05 по 25 октября комиссия  с участием старшего государственного инспектора Урмарского и Козловского районов  Николаева В. В.  неоднократно выезжала в предприятия района. Итоги проведения смотра-конкурса подведены и будут озвучены на мероприятиях по празднованию Дня работниках сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в районах.

Старший государственный инспектор Урмарского и Козловского районов В. В.Николаев

29 октября 2015