Традиция сохраняется и приумножается

Инженеры - механики Батыревского района провели совещание  на базе  СХПК "Труд" с участием руководителя хозяйства Михайлова Н.П., начальника инспекции гостехнадзора района Васильева И.В.,  начальника ОГИБДД  Петрова А.А,  заместителя директора - главного инженера Батыревского агропромышленного техникума  Ситова А.В.  с приглашением ветеранов, которые проработали инженерами в разных предприятиях и организациях района.

Н.П.Михайлов ознакомил  об итогах производственных показателей  хозяйства в текущем году,  главный инженер хозяйства  Шайманов В.В рассказал о работе  машино-тракторного парка хозяйства и  о ходе ремонтных работ тракторов и прицепной техники по подготовке к весенне-полевым работам в 2016 году. Васильев И.В. озвучил итоги  смотра - конкурса по постановке техники на длительное хранение, остановился в вопросах  подготовки техники к техническому осмотру, в вопросах безопасной эксплуатации техники. Петров А.А. ознакомил о состоянии аварийности в районе, остановился о принятии  мер по сокращению ДТП, уделил внимание на проведение предрейсовых  медосвидетельствований.  Ситов А.А. поднял вопросы подготовки молодых  механизаторских кадров для предприятий района. Участники совещания сошлись во мнении важности  проведения такого совещания, которое проводилось третий раз, приуроченное ко дню инженера-механика. Определились с местом проведения следующего совещания на базе  ЗАО "Батыревский" в 2016 году.

Совещание завершилось поздравлением ветеранов.

Начальник инспекции Гостехнадзора Батыревского района                                                       И.В.Васильев

12 ноября 2015