Итоги плановых проверок

Инспекцией  гостехнадзора Урмарского и Козловского районов проведены последние запланированные на 2015 год проверки деятельности предприятий районов.

27 - 29 октября 2015 г. проведена  плановая  выездная   проверка в отношении МУП Урмарского района "Урмарытеплосеть". Предметом проверки явился контроль за техническим состоянием тракторов, самоходных дорожно-строительных машин и прицепов к ним в процессе использования. Коммунальное предприятие занимается обеспечением тепла в п. Урмары предприятий, сооружений и жилых многоэтажных домов, обслуживает котельные в сельских поселениях района. За предприятием зарегистрирован в инспекции  гостехнадзоа Урмарского района один экскаватор. Техника эксплуатируется без нарушений, на дату проверки должностными лицами предприятия проверяющему была представлена вся необходимая документация.

12 - 16 ноября проведена плановая выездная проверка по соблюдению правил эксплуатации машин и оборудования в агропромышленном комплексе в части обеспечения безопасности для жизни, здоровья людей и имущества, охраны окружающей среды в СХПК "50 лет Октября" Козловского района. По материалам проверки на должностное лицо составлен протокол об административном правонарушении, выписано предписание на устранение выявленных нарушений. Проверка проведена совместно со старшим государственным инспектором Цивильского и Марпосадского районов Григорьевым Ю. В.

Старший государственный инспектор Урмарского и Козловского районов В. В.Николаев

20 ноября 2015