Недопущение конфликта интересов

В  целях исключения и недопущения конфликта интересов со стороны гражданских служащих при совершении регистрационных действий , проведении технических осмотров  самоходных  машин  и  других  видов техники  и  прицепов  к  ним , выдаче  (замене ) удостоверений  тракториста - машиниста гражданским  служащим и  выполнений  требований  административной  реформы Российской Федерации  по  недопущению  коррупционной  составляющей  при  осуществлении  надзорных  функций , обеспечения  безопасности  сотрудников  инспекции  все  работники  Гостехнадзора  Чувашии  должны  выйти  с  ходатайством  на  имя   начальника инспекции Гостехнадзора Чувашии  о  предоставлении тех  или  иных  государственных  услуг .

С  учетом  вышеизложенного, старший  государственный  инспектор – начальник государственной инспекции  Янтиковского  района  Гостехнадзора  Чувашии   Семенов  А. В. вышел  с  ходатайством   на  имя  начальника инспекции Гостехнадзора Чувашии о  проведении  технического осмотра  техники , зарегистрированных  на  имя  инспектора  и его  близкого  родственника  - брата .

По  поручению  И.о.  начальника инспекции  Еландаева  Е.В. , мною , старшим  государственным  инспектором – начальником государственной инспекции Канашского  района Гостехнадзора  Чувашии  Петровым  А.Д. проведен  технический  осмотр  двух  тракторов  марок  Беларусь  82.1, ГРЗ  0001 УР, самоходного  шасси  Т-16М, ГРЗ  1515 УК 21, двух  тракторных  прицепов  марок  1ПТС 2Н, ГРЗ  4202 УК 21, 2ПТС -4/887Б, ГРЗ  7878 УК 21 . Вся  техника  прошла  технический осмотр, о  чем  выданы  свидетельства  о  прохождении  технического осмотра .

Старший государственный инспектор –

начальник государственной инспекции

Канашского  района Гостехнадзора Чувашии                                   А.Д.Петров

04.12.2015