Команда Гостехнадзора Чувашии заняла почетное II место в соревновании по волейболу XIV Спартакиаде работников органов государственной власти и местного самоуправления

В физкультурно-спортивном комплексе «Олимп» в г.Шумерля 05 декабря 2015 г. прошел заключительный этап ХIV Спартакиады среди работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики.

Cостязания по разным видам спорта проходили с января этого года. Начало было положено пулевой стрельбой и лыжными гонками, а завершается Спартакиада сразу несколькими видами состязаний: эстафетное плавание 5Х25 метров и дартс.

Команда Гостехнадзора Чувашии заняла 2 место в соревнованиях по волейболу. Наши спортсмены в течение всего года показывали отличную спортивную подготовку и сплоченность во всех видах соревнований.

Коллектив Гостехнадзора Чувашии от всей души поздравляет спортсменов и желает новых спортивных побед в XV Спартакиаде!

07 декабря 2015