Проведена контрольная проверка в Порецком районе

Инспекцией Порецкого района Гостехнадзора Чувашии в октябре месяце была проведена плановая выездная проверка в отношении ООО Агрофирма "Рындино". В ходе проверки было выявлено ряд нарушений,  на устранение которых было выдано предписание с указанием сроков исполнения.

8 декабря 2015 года в ООО Агрофирма "Рындино" была проведена внеплановая выездная проверка, целью которой являлась проверка выполнения предписания по результатм плановой проверки.

Все пункты нарушения, которые были указаны в предписании устранены. Заключён договор с медицинским учреждением на проведение предрейсового мед. осмотра, вся техника поставлена на длительное хранение согласно ГОСТа 7551-85. В данном хозяйстве в этом году капитально отремонтировали ремонтную мастерскую. Помещение, где механизаторы производили ремонт техники, обветшало, холод, сырость. С переходом в отремонтированную мастерскую руководство обязуется обустроить бытовое помещение, где можно будет переодеться, принять пищу и что самое главное отапливать помещение.

Старший государственный инспектор Порецкого и Алатырского районов А.С.Зайцев

11 декабря 2015