В Новый Год с новым подарком

ООО «Красное Сормово» Красноармейского района в своем машинно-тракторном парке насчитывает 32 единицы самоходных машин и прицепов. Посевные площади общества составляют 2170 гектаров. Для работы на этих площадях имеется достаточное количество техники: Беларус-3522 – 1 ед., ХТЗ-150К-09 и его модификации – 2 ед., VALTRAT19 1H – 2 ед., трактора марки МТЗ -8 ед., К-702 МА – 1 ед., также 3 зерноуборочных комбайна и 1 самоходный кормоуборочный комбайн, прицепы разных модификаций.   На днях  ООО «Красное Сормово» позволило себе сделать новогодний подарок и  приобрело новый посевной комплекс фирмы AMAZONE модели DMC Primera 9000 шириной захвата 9 м, позволяющий осуществлять сев по технологии No Till. На сегодняшний день это единственный посевной комплекс в районе, позволяющий работать по этой технологии. Посевной комплекс приобретен за счет лизинга. Стоимость агрегата составляет более 7 миллионов рублей.

Старший гсоударственный инспектор Красноармейского района Ю.Н. Иванов

11 декабря 2015