Очередное пополнение парка машин

ООО «Воддорстрой» Цивильского района является генеральным подрядчиком по обслуживанию и содержанию федеральных дорог в Чувашской Республике. На балансе предприятия зарегистрировано 98 ед. дорожно-строительных и прочих машин и прицепов к ним . Из них 76 % техники сроком службы эксплуатации менее десяти лет.. Данная техника ежегодно и своевременно представляется на технический осмотр. Руководитель предприятия Федоров А.Н. уделяет большое внимание вопросам технической готовности и обновлением парка машин. Так в 2015 году ООО «Воддорстрой» приобрело 6 ед. самоходной техники на сумму более 15 млн. рублей. Сегодня произведена регистрация трактора Беларус-82.1 и полуприцепа – рециклера асфальтобетона РЦА-3,5. В свободное от дорожных работ время этот трактор будет задействован при проведении весенне-полевых работ на полях подшефного хозяйства ООО «ВДС»

Старший государственный инспектор Цивильского и Марпосадского районов Ю.В. Григорьев

17 декабря 2015