Итоги за 11 месяцев по обеспечению правопорядка и профилактике правонарушений в Канашском районе

22 декабря вадминистрации Канашского районасостоялось совместное заседание под председательством главы администрации  Канашского района В.Н. Степанова - председателя Координационного совета по обеспечению правопорядка при главе администрации Канашского района и межведомственной комиссии по профилактике правонарушений, где были рассмотрены актуальные вопросы в соответствии с Комплексным планом на 2015 год.

Об организации взаимодействия органов местного самоуправления, правоохранительных  и контролирующих органов по обеспечению безопасности дорожного движения  доложили Никифоров С.Н. – заместитель начальника ОМВД РФ по Канашскому району, начальник полиции, а также  выступил  старший государственный  инспектор   Гостехнадзора  Чувашии  в  Канашском  районе  Петров А.Д.

Старший государственный инспектор - начальник государственной инспекции Канашского района сделал  краткий  анализ  работы  инспекции  за  11 месяцев,  и  анализ проведеных  профилактических  мероприятий - операций -  "Снегоход" , "Частник ",           " Трактор".

Старший государственный инспектор -

начальник государственной

инспекции Канашского района                                                                                 А.Д.Петров

22.12.2015 г.