Совместный рейд инспекторов Гостехнадзора Чувашии

15 января 2016 г. в рамках исполнения поручений совещания по сохранению водных биоресурсов Чувашской Республики в Ядринском районе проведен совместный рейд. В рейде приняли участие начальник государственной инспекции гг. Чебоксары, Новочебоксарск Гостехнадзора Чувашии А.В. Ласкеев, инспектор ДПС СБ ГИБДД ОР МВД по Чувашской Республике лейтенант полиции А.Н. Ильин, начальник государственной инспекции Ядринского района Гостехнадзора Чувашии Иванов А.П.. В результате данного мероприятия были охвачены места водоохраной зоны р. Сура. Проверено 4 единицы техники и составлен 1 протокол об административном правонарушении с разъяснениями правил эксплуатации самоходных машин и наличием требуемых документов для управления транспортным средством.

Начальник государственной

инспекции Ядринского района

Гостехнадзора Чувашии                                                                              А.П. Иванов

15 января 2016