Транспортеру снежные преграды нипочем

Во исполнение совместного приказа, в рамках месячника «Снегоход» инспекцией гостехнадзора Цивильского и Марпосадского районов на территории Мариинско-Посадского района проведен очередной рейд. Как правило, владельцы внедорожных мототранспортных средств выезжают в основном в выходные дни. В будничные дни редкая удача «поймать» снегоход. По линии газотранспортной магистрали, преодолевая снежные заторы, двигался транспортер-снегоболотоход. К нему пришлось добираться на лыжах, которые, кстати оказались в машине. Снегоболотоход ТТМ-3902ПС принадлежит филиалу ООО «Газпром Трансгаз Нижний Новгород» ЧЛПУМГ, зарегистрирован в инспекции гостехнадзора г. Чебоксары, технический осмотр пройден 08.12.2015. При проверке документов водителя и транспортного средства нарушение правил и норм эксплуатации не выявлено и меры административного взыскания не применялись. Рейдовые мероприятия будут продолжены.

Старший государственный инспектор

Цивильского и Марпосадского районов                                             Ю.В. Григорьев

01 февраля 2016